vk

Эквайринг и кэшбек от ДелоБанка БЕСПЛАТНО

Страшный сон каждого предпринимателя: клиенты обращаются за услугой и… уходят! Этот кошмар становится реальностью для всех, кто не позаботился об установке терминала для безналичных платежей — вы рискуете потерять не менее 30% клиентской базы, ведь сегодня практически все физлица выбирают безналичный расчет.

Но покупка и установка платежного терминала — это большие расходы, которые часто не по карману начинающему предпринимателю. И мы берем их на себя.

ДелоБанк объявляет беспрецедентную акцию для предпринимателей: подключите до 31 октября услугу эквайринга с комиссией 0% и получите БЕСПЛАТНО платежный терминал Verifone и приятный бонус — кэшбек в размере списанной комиссии по оборотам до 100 000 рублей!

Участвовать в акции могут юрлица, индивидуальные предприниматели и физлица, клиенты банка, которые пользуются тарифами «Активный рост», «Больше возможностей»,  «Надежное решение», «Высшая лига» и другими платными тарифами.

Хотите начать экономить уже сейчас? Переходите на сайт и оставляйте заявку на подключение эквайринга и открытие расчетного счета.

Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
25 апреля
Ликбез
Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать
22 апреля
Ликбез
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать