vk

Делобанк реализовал режим быстрой оплаты

Делобанк предоставил клиентам, использующим Делокассу, режим быстрой оплаты. Функция сокращает время обслуживания покупателей и очереди, а значит – увеличивает продажи. Режим особенно подойдет для торговых точек и услуг, где за короткое время нужно провести большое количество трансакций с однотипным товаром: ярмарки, аттракционы, транспорт и многое другое.

«Варианты применения режима быстрой оплаты ограничены лишь фантазией. На данный момент Делокасса позволяет работать с новым форматом фискальных данных и новым законодательством по маркировкам, интегрирована с Честным знаком. Мы думаем, что такая опция многим будет удобна, ведь режим быстрой оплаты позволяет при выборе товара моментально перейти непосредственно к экрану оплаты. В ситуациях, когда нужно быстро обслужить большое количество людей максимально оперативно и сделать выручку больше – самое лучшее решение», – комментирует Алексей Трегубов, бизнес-директор Делобанка.

Ранее Делобанк в рамках реализации первого в России концессионного проекта «Таганрогский трамвай» по комплексной модернизации трамвайной сети обеспечил новые трамваи эквайрингом. В Таганроге режим быстрой оплаты успешно прошел тестирование в качестве транспортного платежного инструмента, показав удобство и мобильность.


Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
25 апреля
Ликбез
Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать
22 апреля
Ликбез
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать