vk

ДелоБанк рассказал о куайринге на ПЛАС-Форуме: «Online & Offline Retail»

ДелоБанк представил куайринг на ПЛАС-Форуме: «Online & Offline Retail». В рамках форума состоялась инновационная выставка продуктов ведущих вендоров, поставщиков сервисов для развития бизнеса, маркетинга, ИТ-операций, логистики, безопасности, самообслуживания, e-commerce и платежных решений. Участники рассмотрели основные вызовы и задачи, стоящие перед российской розничной индустрией, а также их решения.

Антон Семенников, директор по цифровому развитию ДелоБанка принял участие в ПЛАС-Форуме: «Online &Offline Retail» и рассказал про куайринг, который продолжает набирать обороты в условиях санкций.

«После введения санкций бизнес быстро переориентировался и стал предлагать оплату с помощью куайринга – по QR-коду через Систему быстрых платежей. Сейчас это наиболее выгодный и актуальный способ приема безналичных платежей на рынке. Комиссия за прием таких платежей минимальна, а для подключения от бизнеса требуется лишь заключить договор на приём платежей по QR-коду через СБП с банком-участником системы. Мы видим необходимость масштабирования технологии платежей через СБП, для всех типов бизнеса от розничной точки продажи кофе до крупных гипермаркетов. И для этого ДелоБанком реализована вся необходимая  инфраструктура для приема платежей», – комментирует Антон Семенников, директор по цифровому развитию ДелоБанка.

В прошедшем ПЛАС-Форуме присутствовали более 1500 участников и более 50 спикеров, среди которых представитель ДелоБанка.

Единое пособие на детей в 2024 году: сумма, кому положено, как оформить
18 апреля
Ликбез
Единое пособие на детей в 2024 году: сумма, кому положено, как оформить
Делобанк: россияне за год стали платить через СБП вдвое чаще и почти втрое больше
17 апреля
Ликбез
Делобанк: россияне за год стали платить через СБП вдвое чаще и почти втрое больше