vk

Представитель Делобанка вошел в Совет по цифровой трансформации Минпромторга России

Антон Семенников, директор по цифровому развитию Делобанка вошел в Совет по цифровой трансформации Минпромторга России. В рамках деятельности Совета Антон будет делиться опытом цифровой трансформации бизнеса и оказывать практическую помощь предпринимателям, которые хотят сделать свою работу более эффективной.

«Основная сложность предпринимателей в том, что они мало знают о своих возможностях, о мерах поддержки и способах ее получения. Я верю, что с опытом экспертов Совета и при поддержке наших партнеров, мы сможем выстроить коммуникацию предпринимателей с органами власти на общепонятном и доступном языке». Антон Семенников

Совет по цифровой трансформации был создан в марте 2020 года для оперативной помощи торговому бизнесу, столкнувшемуся с ограничениями деятельности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). Сегодня Совет продолжает активную деятельность по поддержке электронной торговли в Российской Федерации, а также помогает в подборе государственных мер поддержки, улучшении цифровой инфраструктуры в регионах, проведении обучающих программ, выхода на экспорт и многую другую.

Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
25 апреля
Ликбез
Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать
22 апреля
Ликбез
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать