vk

Клиенты Делобанка смогут настроить автоплатежи через СБП

        Делобанк (Банковская группа СКБ-банка) запустил сервис, который позволит получать платежи от клиентов-физических лиц автоматически, через СБП.

С данным сервисом предприниматель сможет предложить своим клиентам привязать счет для оплаты через СБП и экономить на комиссиях за прием безналичных платежей. Оплата может быть как периодической, так и «разовой» – по факту покупки.

Клиенты Делобанка могут самостоятельно интегрировать новый сервис и предоставлять его клиенту в личном кабинете. Покупатель верифицирует в приложении своего банка-участника СБП привязку счета и подтверждает свое согласие на проведение регулярных операций. После получения банком согласия на автоплатеж, деньги со счета покупателя будут мгновенно поступать на расчётный счёт компании согласно заданным параметрам.

«Автоплатежи в СБП – это как привязка карты, только намного выгоднее для бизнеса, а для покупателей – безопаснее и удобнее. Мы видим интерес к новому сервису как у поставщиков услуг с периодической оплатой, так и у розничной торговли и услуг, помогаем интегрировать как отдельным кампаниям, так и агрегаторам, финтехкомпаниям», – отметил Алексей Трегубов, бизнес-директор Делобанка.


Налоговая заблокировала расчётный счёт компании: что делать
28 марта
Ликбез
Налоговая заблокировала расчётный счёт компании: что делать
Делобанк запустил овердрафт-онлайн для бизнеса
27 марта
Ликбез
Делобанк запустил овердрафт-онлайн для бизнеса