vk

Клиентам Делобанка доступны цифровые бизнес-карты МИР Privilege

Цифровой МИР в Делобанке позволит владельцам смартфона на Android оплачивать расходы бесконтактно

Клиенты Делобанка могут оформить цифровую бизнес-карту МИР Privilege. Ее можно выпустить в интернет- или мобильном банке за 1 минуту и сразу начать пользоваться. Выпуск и обслуживание карты – бесплатные.

С цифровой картой доступна бесконтактная оплата покупок смартфоном, можно оплачивать командировочные, представительские расходы и любые другие нужды бизнеса и предпринимателя. Для этого необходимо загрузить карту в одно из приложений – Mir Pay или Samsung Pay.  Платежные сервисы работают на гаджетах с операционной системой Android, а сам телефон должен поддерживать NFC-функцию. Также можно получать наличные в банкоматах с поддержкой NFC.

Цифровой картой удобно оплачивать покупки в интернете и в приложениях. Например, подписки на сервисы, авиабилеты, такси, покупки в интернет-магазинах, в том числе с закрывающими документами.

Карта МИР Privilege сохраняет бонусы для предпринимателей – в зависимости от тарифа, при покупках на сумму свыше 60 000 рублей в месяц, услуги по ведению расчетного счета в Делобанке будут бесплатны.

Узнать подробности и оформить цифровую бизнес-карту МИР Privilege можно в интернет-банке или на сайте Делобанка.

Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
25 апреля
Ликбез
Как снизить ставку и платежи по налогам: самое важное об упрощенке по доходам для ИП
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать
22 апреля
Ликбез
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать