vk

Делобанк стал лидером в ежегодном рейтинге Markswebb

Агентство Markswebb представило ежегодный рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса в России - Business Internet Banking Rank 2021. Аналитики агентства и респонденты особо отметили платежные сервисы Делобанка, управление финансами и документооборотом, в целом – РКО, ведения бухгалтерии и отчетности.

Эксперты также отметили эффективность онлайн-чата с оперативной службой поддержки, удобный вход и платежные операции, онлайн-выдача доступов.

Делобанк не первый год занимает лидирующие места в ежегодном рейтинге Markswebb. Так в 2020 году он занял первое место в рейтинге интернет-банков для торгово-сервисных предприятий (ТСП), занял второе и третье - для ИП без сотрудников, и компаний ведущих внешнеэкономическую деятельность (ВЭД). Мобильное приложение Делобанка на Android и iOS заняло первое место в рейтинге лучших мобильных банков для малого и среднего бизнеса для предпринимателей и руководителей организаций, а Делобанк был признан «цифровым лидером России». Также Делобанк уже был признан лучшим мобильным банком России для малого и среднего бизнеса по версии Международной ассоциации SME Banking Club.

Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать
22 апреля
Ликбез
Неоплачиваемый отпуск: все, что нужно знать
Единое пособие на детей в 2024 году: сумма, кому положено, как оформить
18 апреля
Ликбез
Единое пособие на детей в 2024 году: сумма, кому положено, как оформить