vk

Делобанк предлагает «Дело без границ»

Делобанк запустил акцию «Дело без границ» для организаций и индивидуальных предпринимателей, ведущих или планирующих вести внешнеэкономическую деятельность. В рамках акции компания, открывшая валютный счет, сможет проводить расчеты с партнерами в иностранной валюте и не платить комиссию за валютный контроль целых полгода. Начать работать с зарубежными партнерами просто – открытие и обслуживание счета бесплатно.

Клиентам важно контролировать свои переводы. Именно поэтому Делобанк предоставляет возможность отслеживать перевод в режиме онлайн по системе SWIFT GPI, а также изменять реквизиты или отменять перевод до зачисления денег партнеру. Вести бизнес без ограничений можно, даже если клиент работает одновременно с партнерами из разных стран. Ограничений по количеству счетов нет: Делобанк готов открыть столько счетов, сколько потребуется для работы под каждую из валют. Также специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать по вопросам ВЭД и валютному контролю.

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам максимально выгодные условия для ведения бизнеса, в том числе и с зарубежными партнерами. Акция «Дело без границ» от Делобанка – не только хороший старт для тех, кто только начинает работу с иностранными компаниями, но и отличный повод расширить свой бизнес для тех, кто уже ведет активную работу по всему миру. Бесплатный счет и помощь профессионалов – это импульс для развития своего дела. Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть счет в иностранной валюте в Делобанке и начать производить расчеты. Все остальные тонкости мы берем на себя», − отметила директор по развитию бизнеса Делобанка Ирина Кузьмина.

Налоговая заблокировала расчётный счёт компании: что делать
28 марта
Ликбез
Налоговая заблокировала расчётный счёт компании: что делать
Делобанк запустил овердрафт-онлайн для бизнеса
27 марта
Ликбез
Делобанк запустил овердрафт-онлайн для бизнеса