vk
Баннер новости Мобильный баннер новости

5 полезных YouTube-каналов для вашего бизнеса

23 мая 2019

1. Практические заметки об управлении и бизнесе, автор Максим Спиридонов

Основателя и гендиректора холдинга «Нетология-групп» Максима Спиридонова называют «Дудем в бизнесе» - сегодня он объективно один из лучших интервьюеров на тему бизнеса.  Десять лет подряд Спиридонов каждую неделю вел подкаст «Рунетология», в котором брал интервью у руководителей крупнейших компаний Рунете. В прошлом году он опубликовал свои интервью на YouTube.  Лайфхаки для управленцев и предпринимателей, интервью с ведущими предпринимателями страны и многое другое — этот канал будет интересен тем, кого интересует практический опыт ведения бизнеса.

https://www.youtube.com/watch?v=jkvZMzE-o5M

Важные новости для бизнеса - в нашем Телеграме.
Подпишитесь, чтобы узнавать о мерах поддержки и получать новые решения для вашего дела!
Важные новости для бизнеса - в нашем Телеграме.

2. Игорь Рыбаков

Социальный предприниматель и венчурный инвестор, совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков в прошлом году вошел в ТОП-200 самых богатых людей России. Его YouTube-канал будет очень полезен начинающим предпринимателям, именно для этой аудитории Рыбаков создает контент. Построение команды, создание новой компании, психологические нюансы предпринимательства, поиск мотивации  — все это будет интересно тем, кто в начале пути.

https://www.youtube.com/channel/UCdOUvNFp8y6KTkswzeu7naQ

3. Просто делай, делай просто, автор Оскар Хартманн

Еще один must see канал для начинающих бизнесменов. Оскар Хартманн — серийный предприниматель и филантроп, основатель более 10 компаний, общая капитализация которых превышает 5 миллиардов долларов, включая лидирующие в своих отраслях KupiVIP, CarPrice, Aktivo и FactoryMarket.com. мотивация в бизнесе и жизни; лайфхаки по поиску идей для бизнеса, рекомендации по организации рабочего времени, стратегическому бизнес-мышлению — обо всем этом Хартманн рассказывает, бесконечно экспериментируя с жанрами. Это может быть дорогостоящая студийная запись, а может — селфи-видео на телефон. Каждый ролик набирает сотни тысяч просмотров.

https://www.youtube.com/channel/UCFJnZHIusOlHr-pbYVHmr-A

4. FranchTV

Канал сооснователя и исполнительного директора консалтинговой компании «Франч» Романа Кириловича. Вот что он сам пишет о своем проекте:

  • Без воды. Не рассказываем истории успеха, которые мало кто может применить на себе.
  • Практичный подход. Мы рассматриваем тему с разных сторон: сколько денег нужно вложить, как избежать ошибок и быстрее прийти к результату.
  • Высочайшее качество контента. В нашем распоряжении огромный парк профессионального оборудования и собственная студия.

И все это — чистая правда.

https://www.youtube.com/watch?v=EuJ_0gYYh9k

5. Big Money

YouTube-канал главы холдинга Global Spirits и владельца одного из самых продаваемых в мире водочных брендов — «Хортица» будет полезен для опытных управленцев и предпринимателей. Проект Черняка стал широко известен в бизнес-кругах после известного интервью с Дмитрием Портнягиным «Какая у тебя маржа?», где он вскрыл недостаточную компетентность этого учителя бизнеса. Евгений — талантливый интервьер, который умеет и может себе позволить вести жесткую дискуссию без политики и цензуры с бизнесменами его уровня.

https://www.youtube.com/channel/UCBXknSneBtw2iA8BQsXqiTw


Налоговая заблокировала расчётный счёт компании: что делать
28 марта
Ликбез
Налоговая заблокировала расчётный счёт компании: что делать
Делобанк запустил овердрафт-онлайн для бизнеса
27 марта
Ликбез
Делобанк запустил овердрафт-онлайн для бизнеса

Откройте расчетный счет за 10 минут

или получите консультацию по другим продуктам банка
Ввод номера телефона подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных